Skyrock Postado Outubro 17, 2012 às 18:13 Postado Outubro 17, 2012 às 18:13 ai galera vamo ve quanto vcs gastam por mes com a suas dietas o preço da minha pra bulk ta saindo 450 R$ por mes
Felipãoo Postado Outubro 17, 2012 às 18:19 Postado Outubro 17, 2012 às 18:19 Um pouco mais de 600 pau, não tô em bulking, cutt ou qualquer variante, normalmente minha dieta sem suplementos ou coisas do gênero sai entre 500~650 conto por mês.
Twisted Metal Postado Outubro 17, 2012 às 18:20 Postado Outubro 17, 2012 às 18:20 ai galera vamo ve quanto vcs gastam por mes com a suas dietas o preço da minha pra bulk ta saindo 450 R$ por mes tem como vc dizer quais são os alimentos que vc consome? não posso dizer quanto gasto, porque não tô seguindo dieta ainda, como e que tem. abs
Skyrock Postado Outubro 17, 2012 às 18:22 Autor Postado Outubro 17, 2012 às 18:22 (editado) tem como vc dizer quais são os alimentos que vc consome? não posso dizer quanto gasto, porque não tô seguindo dieta ainda, como e que tem. abs soh o whey fica em 200r$ por mes e os ovos fica em 105 r$ o resto distribuido na dieta.. com hipercaloricos,malto tmb.... Editado Outubro 17, 2012 às 18:23 por Matheus Fratoni
dorsalina Postado Outubro 17, 2012 às 18:23 Postado Outubro 17, 2012 às 18:23 Nossa, não gasto isso tudo não. depois que comecei a me alimentar de verdade aumentou uns 150 dinheiros na compra do mês
romario_xtz Postado Outubro 17, 2012 às 18:24 Postado Outubro 17, 2012 às 18:24 Quem me dera poder gastar 500-600... gasto uns 200 conto + 200 suplementação.
Twisted Metal Postado Outubro 17, 2012 às 18:51 Postado Outubro 17, 2012 às 18:51 soh o whey fica em 200r$ por mes e os ovos fica em 105 r$ o resto distribuido na dieta.. com hipercaloricos,malto tmb.... vc gasta um bocado com suplementos. Quem me dera poder gastar 500-600... gasto uns 200 conto + 200 suplementação. então somos 2!! rsrsrs abs
JorgeWhey Postado Outubro 17, 2012 às 18:53 Postado Outubro 17, 2012 às 18:53 putss.. nego gastando 500 conto por mes... kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk'
doantonio Postado Outubro 17, 2012 às 19:03 Postado Outubro 17, 2012 às 19:03 gasto com suplementação 50 whey+30 creatina+80 filé de frango= R$180 o resto escolho no que tem já é puxado esse gasto hehe
ikmenos Postado Outubro 17, 2012 às 20:18 Postado Outubro 17, 2012 às 20:18 (editado) Só na dieta, eu gasto uns R$ 350,00. Só suplementação, R$ 250,00. Eu gasto bastante com a dieta, porque utilizo 60% do meu VR que eu ganho no trampo e utilizo no supermercado. Ai eu almoço em restaurante mais em conta, senão eu gastaria somente R$ 150,00. Suplementação, varia, como estou em cutting, finalizando, estou investindo em substância para eliminar o que resta de gordura, para sair de bf de 8% para 5%. Então eu estou gastando bastante em suplementos. Editado Outubro 17, 2012 às 20:20 por ikmenos
Posts Recomendados
Crie uma conta ou entre para comentar
Você precisar ser um membro para fazer um comentário
Criar uma conta
Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!
Crie uma nova contaEntrar
Já tem uma conta? Faça o login.
Entrar Agora