Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado

Eu pago 150~160 reais no pote de 2,3kilos que me rende 52 servings e pra mim não ta ruim não,,, vai de cada um né mano...

EU não curto albumina rs

Tah caro. E vai depender dos objetivos

@TOPICO:

Se for usar algum BLEND proteico como o synta6 que eh uma mistura de varias proteinas, tornado ele uma proteina time release e que pode ser tomado no pos treino, pode ser uma boa tb ja q vai poder usar ele em qualquer horario. Porem vai depender do seus objetivos, se for em um cutting, nao vale a pena, para um bulk pode ser tranquilo, pois tem muita gordura e carboidrato.

Mais barato q da pra tu usar eh a albumina mesmo.

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora

×
×
  • Criar Novo...