Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado

mas como é possivel um whey de 10 kilos custa 250 reais mais ou menos sendo que comprei uma de 2 kg por 250 o_O

mas como é possivel um whey de 10 kilos custa 250 reais mais ou menos sendo que comprei uma de 2 kg por 250 o_O

mas como é possivel um whey de 10 kilos custa 250 reais mais ou menos sendo que comprei uma de 2 kg por 250 o_O

Postado

Sabe o que também é possivel? Voce importar. Ai, quando chegar no brasil , ficar preso na receita federal e voce pagar uma bela taxa de mais de 50% do preço.

Visitante
Este tópico está impedido de receber novos posts.

×
×
  • Criar Novo...