Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado
Agora vcs sabem pq um whey bom é caro... e porque não vale a pena gastar dinheiro em um barato.

Certissimo

O grande diferencial de cada produto é metodo de extração

Que vem os aminoacidos de cadeia ramificada e etc

Por isso que existe um whey de 40 R$ e um de 120 R$

Postado

Muito bom o tópico. Mas na pratica tomar soro do leite puro equivale a tomar leite comum em termos proteicos (80% caseina e 20% Whey)

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora

×
×
  • Criar Novo...