Pain19 0 Postado Março 7, 2011 às 23:53 Autor Postado Março 7, 2011 às 23:53 hum saquei, só ki nao conheco aveia rs.Compro em mercado? quanto custa +-
Gaby 1 Postado Março 9, 2011 às 02:53 Postado Março 9, 2011 às 02:53 Tem em mercado sim. Aqui eu compro em loja natureba por 3,50 o kg.
Posts Recomendados
Crie uma conta ou entre para comentar
Você precisar ser um membro para fazer um comentário
Criar uma conta
Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!
Crie uma nova contaEntrar
Já tem uma conta? Faça o login.
Entrar Agora