Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Whey "bulk" (Glambia) Industrializado, Com Sabor, Responsável Técnico, Em Potes Lacrado Etc...


Leve em conseideração o preço de 35,00 1kg atualmente.  

104 votos

  1. 1.

    • Não, isso não faz a menor diferença pra mim.
      35
    • Sim, mas não pagaria mais que 5,00 de diferença no kg.
      63
    • Sim, pagaria até 10,00 de direrença no kg
      11
  2. 2.

    • Chocolate
      58
    • Morango
      46
    • Baunilha
      29


Posts Recomendados

  • 4 semanas depois...
  • Respostas 41
  • Criado
  • Última resposta

Mais Ativos no Tópico

Postado (editado)

tanto faz com sabor ou sem, vende aí!

O que realmente importa é as outras coisas q vc falou, processo industrializado regulado e igiênico, responsável tecnico, etc. Isso sim vale a pena pagar.

Eu por exemplo, n compro esses bulks q vendem por aí, por essa falta de controle e regulamentação. Como vou saber a procedencia e qualidade? Pois é...

Acho q o mínimo é ser regulamentada.

Editado por onolox
Visitante
Este tópico está impedido de receber novos posts.

  • Quem Está Navegando   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.



×
×
  • Criar Novo...