Postado 17/12/2010 às 13:41 12/17, 2010 queria a opiniao de vocês eu nao tenho dinheiro para comprar o pote do pack entao eu compraria separado body pack = 2.50R$ monster nitro pack = 3.80R$ oque eu faço ??
Postado 17/12/2010 às 13:44 12/17, 2010 EU não compraria nenhum dos dois, juntava o dinheiro e pagava algum suple bom depois, ou comeria um Mc-D melhor q gastar com esses packs! Abraço.
Postado 17/12/2010 às 13:49 12/17, 2010 Também acho... Ou guarda grana pra um whey + malto, ou manda um Mc-D que é 10x melhor do que os packs. Bons Treinos
Postado 17/12/2010 às 13:50 12/17, 2010 Faça assim , compre com esse dinheiro 2 quilos de whey da Growth supllement e mais 2 quilos de qualquer malto . É muito melhor voce comprar suplementos extruturais como estes dois do que gastar dinheiro com esses packs que nem eficacia comprovada tem e , na maioria das vezes , apresentam-se como multi vitaminicos ( prefiro tomar meu Centrum , kkk ).
Postado 17/12/2010 às 14:54 12/17, 2010 EU não compraria nenhum dos dois, juntava o dinheiro e pagava algum suple bom depois, ou comeria um Mc-D melhor q gastar com esses packs! Abraço. [2] kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Crie uma conta ou entre para comentar