Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado

Aonde eu treino, a dona resolveu vender sanduiches lights/integrais, sucos, vitaminas...

Sempre vejo o pessoal se alimentando lá, mas como já falaram, quem vai mesmo focado nem pensa em comprar comida na academia, mas esses são poucos.

Postado

Vou falar sobre oque sei só.

Barras de proteina: Aquelas da Probiotica, Whey bar, pode tacar nuns 4,50 5 conto.

Whey: o cliente não vai querer gosto ruim, uma whey q ja tomei e gostei mto foi da max titanium de chocolate, mas de baunilha e morango devem ser gostosas também

Venderia whey, creatina da universal ou ON, e multivitaminicos..

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora

×
×
  • Criar Novo...