Postado 27/08/2013 às 00:26 08/27, 2013 Ae galera , o total whey max titanium vale a pena ? https://fabricadesuplementos.com.br/index.php/massa-muscular/proteinas/whey-protein.html?dir=asc&order=price&p=2%C2'> 5.5 g carbo e 21g proteinas .
Postado 27/08/2013 às 00:37 08/27, 2013 segundo o Rei Felix vale muito a pena, passou fácil nos laudos
Postado 27/08/2013 às 01:41 08/27, 2013 segundo o Rei Felix vale muito a pena, passou fácil nos laudos
Postado 27/08/2013 às 15:37 08/27, 2013 já tomo growth só que de sabores, é mt ruim o natural? e qual a diferença?
Postado 27/08/2013 às 15:41 08/27, 2013 já tomo growth só que de sabores, é mt ruim o natural? e qual a diferença? Natural tem sabor de NADA haha... Você pode misturar qualquer coisa junto com o natural. Banana, wafer (bolocha), achocolatado etc.
Postado 27/08/2013 às 15:45 08/27, 2013 Eu iria de growth ... segundo o Rei Felix vale muito a pena, passou fácil nos laudos Se não me engano o que passou nos testes foi o TOP WHEY 3W .
Postado 27/08/2013 às 16:09 08/27, 2013 Autor segundo o Rei Felix vale muito a pena, passou fácil nos laudos foi o top whey 3w que passou no teste . esse ta 2kg 90 reais . tem 5.5 carbo e 21g proteinas , ele ou growth ? Eu iria de growth ... Se não me engano o que passou nos testes foi o TOP WHEY 3W . foi sim . esse total achei por 90 reais 2 kilos . ele ou growth ? sendo q ele 21g proteinas e 5.5 carbo
Postado 28/08/2013 às 00:43 08/28, 2013 acho que se o frete não sair mais caro que o da max eu iria de growth, já como moro em SC só uso growth
Postado 28/08/2013 às 01:42 08/28, 2013 foi o top whey 3w que passou no teste . esse ta 2kg 90 reais . tem 5.5 carbo e 21g proteinas , ele ou growth ? foi sim . esse total achei por 90 reais 2 kilos . ele ou growth ? sendo q ele 21g proteinas e 5.5 carbo se realmente tiver 21g de proteinas e 2k por 90 reais... vale mais a pena do que a growth que tem 20g de proteina e custa 64 reais o concentrado isso sem contar o frete segundo o Rei Felix vale muito a pena, passou fácil nos laudos o que foi feito o teste e passou foi o top whey 3w que custa aproximadamente 90 reais por 900g e é isolado
Crie uma conta ou entre para comentar