Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado
Whey no Brasil é cara mesmo...que tristeza. Aqui nos EUA da boa pago 14 dólares por 1kg, o que não é mais que 30 reais.

Vo aprimorar meu ingles e passar uns tempo nos EUA. E treinar na MetroFlex

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora

×
×
  • Criar Novo...