Hnky Postado Junho 10, 2013 às 17:36 Postado Junho 10, 2013 às 17:36 Pega o dinheiro que vai gastar nessa analise e compre de uma marca que inspire mais confiança ! Pega o dinheiro que vai gastar nessa analise e compre de uma marca que inspire mais confiança ! Melhor analisar fazendo uma vaquinha e tendo certeza de que há um bom whey por um preço aceitável do que viver na desconfiança.
Brunobyof Postado Junho 10, 2013 às 17:57 Postado Junho 10, 2013 às 17:57 Se alguém se SP rachar comigo pelo menos eu faço a análise. Tenho 4kg da Growth fechados em casa. Mas aí mandaria 1kg fechado pra análise, então dividiria o custo também desse 1kg (R$ 55,00 eu paguei) FIcaria 117 a análise e 55 o whey = 172 Dividindo em 2 = 86 Em 3 = 57,3
romario_xtz Postado Junho 10, 2013 às 18:05 Postado Junho 10, 2013 às 18:05 Melhor esquecer whey e investir em comida! ou será que alguem vai duvidar da quantidade de proteina do ovo, ou frango? huahauhauhua
ImFool Postado Junho 10, 2013 às 18:24 Postado Junho 10, 2013 às 18:24 (editado) Melhor esquecer whey e investir em comida! ou será que alguem vai duvidar da quantidade de proteina do ovo, ou frango? huahauhauhua kkkkkkkkkkkkkkkkkk daqui um tempo pode apostar que vai começar a surgir esse assunto.. btw..whey da growth não tem o que falar mal..impecavel.. só poderia voltar a ser 45$ o kg ai eu voltava a comprar e o frete devia ser mais barato pra quem é de sp Editado Junho 10, 2013 às 18:25 por ImFool
Posts Recomendados