Ir para conteúdo
  • Cadastre-se

Posts Recomendados

Postado

foda, eu já fazia esse esquema.

a gelatina diet (sem açucar) é 2 reais o pacotinho (faz meio litro de água) e eu acho pouco, então sempre que faço, faço 2 pacotes. mas não da pra fazer todo dia, falta $$

é muito bom pra perder a tara por doces mesmo... um dia ou outro... o ruim é que demora pra ficar pronta, e quando bate a vontade, ela não está feita ainda... KKKK

mas é muito saudável e pouco calórica!

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora

×
×
  • Criar Novo...