Quem era um dos maiores vendedores dele era justamente o Fernando, dono da Growth...
Lembro que na época, meados de 2009, o kg era em média R$ 40,00, se comprasse uns 4kg sairia por volta de R$ 32,00 o kg. Hoje é mais que o dobro, mas tem sabor tb, pagam comissão, etc.
Bom seria se tivesse uma alternativa como antes que alguém pega o pacote de 20KG e fraciona barato pra vender.