Estou com duvida, sobre os whey gamblia/hilmar. Moro em fortaleza-CE e n sei se compensa comprar esses whey, pois o frete de cada custa por vlta de 30,00R$, no total uma whey sai por R$ 65,00. Compensa o custo beneficio?
Desculpa por qualquer bestera. Desde ja, obrigada.